Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
так как Обувь Salomon дешево ступни
Предвидеть краткий период времени для этого Kayano двадцать три. Из контейнера фактическая Kayano двадцать три - действительно очень жесткая обувь и небольшая универсальность, производя самые первые пару операций вместо жестких. После первых же первых обкаток отдельных лиц фактическая обувь Kayano Asics Mexico 66 SLIP-ON двадцать три демонстрирует, что она стала одной из самых простых проверенных балансовой обуви. Фактический тон от мощной межподошвы Duomax полностью поглощает каждый удар, но все же опыт мака ощущается в нем.
В этом сезоне ASICS представляет свои собственные совершенно новые GEL-Kayano двадцать четыре, чтобы рассмотреть больше, чем для кроссовок Asics его или ее предварительную оплату. С годами эта особая обувь приобрела доверие как мягкая, так и восприимчивая рабочая лошадка.
Фактически GEL-Kayano двадцать четыре был создан вместе с комфортом и легкостью, а также гибким балансом в вашем уме, как это возможно, благодаря естественным атлетам, а также разумным обуздателям. В эти времена ASICS предлагает трансформированную верхушку таким образом, который кажется гораздо более щадящим и по этой причине гораздо более удобным.
Эта конкретная обувь Asics Nimbus кроссовки обеспечивает равновесие оверпронаторов, а также комфорт и легкость, повышая эффективность работы и уменьшая опасность, связанную с повреждением, более чем на разные мили. Таким образом, как указывалось, хотя он и является идеальным для фактического оверпронатора, у которого чувствительность к движению назад к внутреннему движению, так как Обувь Salomon дешево ступни улучшаются по направлению к носку, он также будет работать с естественными атлетами.
Кэти заявила, что «получив возможность попробовать эти виды высококачественной спортивной обуви, я обнаружила, что эта версия, скорее всего, является моим личным фаворитом. Это на самом деле просто соответствует улучшенному сочетанию обуви. дюйм
Будучи врачом Организации по охране здоровья детей Соединенных Штатов, санкционировавшей обувь, фактическая Kayano двадцать четыре по сравнению с настоящими туфлями Kayano двадцать Asics Gel-Nimbus 21, предлагает совершенно новый жаккардовый нейлоновый верх, стиль системы мета-пятки, чтобы сохранить фактическую спину. пятка в положении, наряду с уменьшенным тренировочным воротником, поэтому абсолютно не трется о спину / стороны от лодыжек.
«Я, как правило, дорожил настоящим ощущением ультра-легкости от Kayano, а также испытал его на себе, поэтому приятно, что в нем есть превосходная, амортизирующая способность. Единственная реальная проблема, с которой я столкнулся в предыдущих версиях, заключалась в том, что она была тонкой, а также сжимающей, кажется, я приобрел близко к моей личной передней ноге вверху. Тем не менее, совершенно новые материалы из жаккардового нейлонового верха, которые он строит в GEL-Kayano двадцать четыре, обеспечивают гораздо более полезную пару, замечает Кэти.
К числу актуальных 24-х относятся: программа помощи эффектам ASICS, FlyteFoam, обувь Asics Onitsuka Tiger FluidRide, FluidFit, программа сцепления на заднем пятке, мощный DuoMax, сбор помощи, программа Assistance Trusstic, SpEVA сорок пять, а также дополнение 3 только для женских издательских систем Midsole ,

Gehe zu:

Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste